Turnierplan 2016

Freitag 22.07.2016          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1 SG Reutlingen II -  TSV Glems

 

  Abbruch wegen Gewitter  
19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 2
TB Kirchentellinsfurt - FC Mittelstadt  1 : 0
Samstag 23.07.2016          
13:00 - 14:10 Uhr Gruppe 2
SG Reutlingen - TSV Oferdingen  2 : 3
14:15 - 15:25 Uhr Gruppe 3
TSV Sondelfingen - TSV Riederich  1 : 1
15:30 - 18:00 Uhr  AH Einlagespiel TSV Sondelfingen AH  - SG Reutlingen AH  
18:00 - 19:10 Uhr Gruppe 3
SSV Reutlingen II - SV Rommelsbach  1 : 2
19:15 - 20:25 Uhr Gruppe 1
TSV Glems - TSV Altenburg  3 : 1
Sonntag 24.07.2016     -    
13:00 - 14:10 Uhr Gruppe 2
SG Reutlingen - TB Kirchentellinsfurt  3 : 0
14:15 - 15:25 Uhr Gruppe 2
TSV Oferdingen - FC Mittelstadt  0 : 3
15:30 - 16:40 Uhr Gruppe 3
SSV Reutlingen II - TSV Sondelfingen  1 : 3
16:45 - 17:55 Uhr Gruppe 3
TSV Riederich - SV Rommelsbach  2 : 2
18:00 - 19:10 Uhr Gruppe 1
SG Reutlingen II - TSV Betzingen  2 : 4
Montag 25.07.2016 Nachholspiel vom Freitag !!!     
 19:30 Uhr Gruppe 1 SG Reutlingen II - TSV Glems  0 : 2
Dienstag 26.07.2016          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1 SG Reutlingen II   TSV Altenburg  2 : 2
Mittwoch 27.07.2016          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1
TSV Betzingen - TSV Glems  1 : 0
19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 3
TSV Riederich - SSV Reutlingen II

 0 : 4 

Donnerstag 28.07.2016          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 2
TSV Oferdingen - TB Kirchentellinsfurt  0 : 3
19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 2
SG Reutlingen - FC Mittelstadt  5 : 1

Freitag 29.07.2016

         
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1
TSV Betzingen - TSV Altenburg  3 : 1
19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 3
SV Rommelsbach - TSV Sondelfingen  2 : 2
Samstag 30.07.2016                    
15:00 - 16:10 Uhr Viertelfinale 1 TSV Betzingen - TSV Oferdingen  2 : 1
16:15 - 17:25 Uhr Viertelfinale 2 TSV Sondelfingen - TSV Glems  1 : 0
17:30 - 18:40 Uhr Viertelfinale 3 SG Reutlingen - SSV Reutlingen II  2 : 1
18:45 - 19:55 Uhr Viertelfinale 4 SV Rommelsbach - TB Kirchentellinsfurt  0 : 5
Sonntag 31.07.2016              
12:30 - 13:40 Uhr Halbfinale 1 TSV Betzingen - SG Reutlingen  2 : 3
13:45 - 14:55 Uhr Halbfinale 2 TSV Sondelfingen - TB Kirchentellinsfurt  1 : 0
15:00 - 16:45 Uhr Einlagespiel
SSV Reutlingen (Oberliga)    FUPA Team Alb  0 : 2
16:50 - 18:00 Uhr Platz 3 & 4 TSV Betzingen - TB Kirchentellinsfurt  0 : 3
18:05 - 19:10 Uhr Finale SG Reutlingen - TSV Sondelfingen  1 : 3

Siegerehrung durch Herrn Weber von der Stadt Reutlingen !!!

 

 

Abteilungsleitung SG

Alexander Röstel

alex.roestel@gmx.de

Tel.: 0176 67301050

 

Harry Götz

Frank Stach

 

 

Turnierleitung

Harry Götz

Stefan Hummel

Marc Bürkert

CH

 

Anzahl Turniertore

 

86

Unsere Werbepartner

Thomas Breuer, Finanz- und Versicherungsmakler
Thomas Breuer, Finanz- und Versicherungsmakler