Vorläufiger Turnierplan 2016

Gruppe 1  
SG Reutlingen II, TSV Glems, TSV Altenburg,  TSV Betzingen

 

Gruppe 2
SG Reutlingen, TSV Oferdingen, TB Kirchentellinsfurt, FC Mittelstadt

 

Gruppe 3

 SSV Reutlingen II, TSV Sondelfingen, TSV Riederich, SV Rommelsbach

 

 

Freitag 22.07.2016          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1 SG Reutlingen II -  TSV Glems

 

19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 2
TB Kirchentellinsfurt - FC Mittelstadt  
Samstag 23.07.2016          
13:00 - 14:10 Uhr Gruppe 2
SG Reutlingen - TSV Oferdingen  
14:15 - 15:25 Uhr Gruppe 3
TSV Sondelfingen - TSV Riederich  
15:30 - 18:00 Uhr   AH Blitzturnier      
18:00 - 19:10 Uhr Gruppe 3
SSV Reutlingen II - SV Rommelsbach  
19:15 - 20:25 Uhr Gruppe 1
TSV Glems - TSV Altenburg  
Sonntag 24.07.2016     -    
13:00 - 14:10 Uhr Gruppe 2
SG Reutlingen - TB Kirchentellinsfurt  
14:15 - 15:25 Uhr Gruppe 2
TSV Oferdingen - FC Mittelstadt  
15:30 - 16:40 Uhr Gruppe 3
SSV Reutlingen II - TSV Sondelfingen  
16:45 - 17:55 Uhr Gruppe 3
TSV Riederich - SV Rommelsbach  
18:00 - 19:10 Uhr Gruppe 1
SG Reutlingen II - TSV Betzingen  
Montag 25.07.2016   Ruhetag      
Dienstag 26.07.2016          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1 SG Reutlingen II   TSV Altenburg  
Mittwoch 27.07.2016          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1
TSV Betzingen - TSV Glems  
19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 3
TSV Riederich - SSV Reutlingen II  
Donnerstag 30.07.2015          
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 2
TSV Oferdingen - TB Kirchentellinsfurt  
19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 2
SG Reutlingen - FC Mittelstadt  

Freitag 31.07.2015

         
18:15 - 19:25 Uhr Gruppe 1
TSV Betzingen - TSV Altenburg  
19:30 - 20:40 Uhr Gruppe 3
SV Rommelsbach - TSV Sondelfingen  

 

Samstag 30.07.2016                    
15:00 - 16:10 Uhr Viertelfinale 1 Erster Gruppe 1 - Zweitbester Dritter  
16:15 - 17:25 Uhr Viertelfinale 2 Erster Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 1  
17:30 - 18:40 Uhr Viertelfinale 3 Erster Gruppe 2 - Bester Dritter  
18:45 - 19:55 Uhr Viertelfinale 4 Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 2  
Sonntag 31.07.2016              
12:30 - 13:40 Uhr Halbfinale 1 Sieger VF 1 - Sieger VF 3  
13:45 - 14:55 Uhr Halbfinale 2 Sieger VF 2 - Sieger VF 4  
15:00 - 16:45 Uhr Einlagespiel
SSV Reutlingen (Oberliga)    FUPA Team Alb  
16:50 - 18:00 Uhr Platz 3 & 4 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2  
18:05 - 19:10 Uhr Finale Sieger HF 1 - Sieger HF 2  

 

Abteilungsleitung SG

Alexander Röstel

alex.roestel@gmx.de

Tel.: 0176 67301050

 

Harry Götz

Frank Stach

Raimund Eckman

Thomas Breuer

Ralf Kimmerle

 

Turnierleitung
Jan Hörstkötter 

 

 

Thomas Breuer, Finanz- und Versicherungsmakler
Thomas Breuer, Finanz- und Versicherungsmakler